
Фреза шпоночная к.хв. 20х22х107 КМ2 Р6АМ5 2235-0055 ГОСТ 9140-78 (ВИЗ)
311 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза шпоночная с коническим хвостовиком 20х22х107 КМ2 Р6АМ5 2235-0055 ГОСТ 9140-78 (ВИЗ)
!!! Внешний вид товара может отличаться от фото приведенного на сайте (запрашивайте фото у менеджера-консультанта)
Шпоночные фрезы применяются для фрезерования шпоночных пазов на металлических изделиях.
Имеют два режущих зуба с концевым режущим лезвием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 107 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Шпоночная |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴
