Фреза шпоночная с коническим хвостовиком 28х40х140 КМ3 Р6М5К5 (ВИЗ)
!!! Внешний вид товара может отличаться от фото приведенного на сайте (запрашивайте фото у менеджера-консультанта)
Шпоночные фрезы применяются для фрезерования шпоночных пазов на металлических изделиях.
Имеют два режущих зуба с концевым режущим лезвием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 140 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Шпоночная |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

