
Фреза концевая ц.хв. 8х19х63 z4 Р6М5 2220-0040 ГОСТ 17025-71 (Тбилиси)
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 784 ед.
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Фреза концевая с цилиндрическим хвостовиком 8х19х63 z4 Р6М5 2220-0040 ГОСТ 17025-71 (Тбилиси)
!!! Внешний вид товара может отличаться от фото приведенного на сайте (запрашивайте фото у менеджера-консультанта)
Предназначены для обработки поверхностей и уступов на фрезерном станочном оборудовании, изготовленных из любых конструкционных, низколегированных и обычных углеродистых сталей.
ГОСТ 17025 допускает выпускать фрезы двух типов:
- с крупным зубом (Тип 1);
- с нормальным зубом (Тип 2).
Концевая фреза обозначается комбинацией цифр от 2220–0164 до 2220–0226 (праворежущий инструмент) и от 2220–0228 до 2220–0229 (леворежущий).
Диаметр фрез с цилиндрическим хвостовиком в соответствии с Госстандартом 17025 варьируется в пределах от 2 до 28 мм, их длина равняется 7–45 мм. Сечение хвостовика изменяется от 4 до 63 мм. ГОСТ разрешает производить инструмент, у которого диаметры рабочей части и хвостовика идентичны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Грузия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 63 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Шпоночная |
- Цена: 37 ₴
