
Фреза червяч. для шлиц. валов Д10х82х88 тип1 5°16' 3210 Р6М5К5МП КИБ (100х40х90) 2520-0723 ГОСТ 8027-86 (ЛИЗ)
5 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза червячная для шлицевых валов Д10х82х88 тип 1 5°16' 3210 Р6М5К5МП КИБ (100х40х90) 2520-0723
ГОСТ 8027-86 (ЛИЗ)
Фреза червячная для шлицевых валов с прямобочным профилем применяется для нарезания зубьев на валах зубчатых (шлицевых) соединений с прямобочным профилем.
Фрезы изготовливают правозаходными с левым направлением винтовых стружечных канавок.
Имеют два типа:
1 - для обработки шлицевых валов с центрированием по наружному диаметру;
2 - для обработки шлицевых валов с центрированием по внутреннему диаметру.
Класс точности А, В (шлифованный профиль), С (нешлифованный профиль).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Львовский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 100 мм |
| Диаметр хвостовика | 40 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Наличие подшипника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Червячная |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴

