
Фреза пазовая затылованная 50х4х16 z12 Н9/А3 Р6М5 2250-0051 ГОСТ 8543-71 (ВИЗ)
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 мая 2026+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза пазовая затылованная 50х4х16 z12 Н9/А3 Р6М5 2250-0051 ГОСТ 8543-71 (ВИЗ)
Фото товара может отличаться от приведенного на сайте.
Затылованные фрезы применяются для обработки деталей фасонного профиля и имеют форму задней поверхности, обеспечивающие постоянство профиля режущей кромки при переточках.
Затылованные фрезы имеют меньшее число зубьев.
Фрезы дисковые пазовые затылованные предназначены для обработки пазов с полями допусков Н9, Р9, N9 и ПШ по ГОСТ 23360 в изделиях из конструкционных сталей и чугунов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина рабочей части | 4 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Наличие подшипника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Дисковая пазовая затылованная |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴
