
Фреза для сегментных шпонок ц.хв. 16х5 (17,3х5) z8 хв.10 Р6М5 2234-0161 (ВИЗ)
200 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза для сегментных шпонок ц.хв. 16х5 (17,3х5) z8 хв.10 Р6М5 2234-0161 (ВИЗ)
!!! Внешний вид товара может отличаться от фото приведенного на сайте (запрашивайте фото у менеджера-консультанта)
Фрезы для пазов сегментных шпонок применяют для фрезерования пазов под сегментные шпонки
в деталях из стали и чугуна.
Фрезы изготовляются двух типов:
1 - с прямым зубом;
2 - с разнонаправленным зубом.
По форме хвостовика фрезы каждого типа изготовляют исполнений:
1 - с гладким цилиндрическим хвостовиком;
2 - с цилиндрическим хвостовиком с лыской.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 17.3 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Количество режущих граней | 8 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Наличие подшипника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Т-образная |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
