
Развертка машинная коническая к.хв. 1:50 20 (350/225) КМ3 Р6М5 (ВИЗ)
1 368 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Развертка машинная коническая к.хв. 1:50 20 (350/225) КМ3 Р6М5 (ВИЗ)
Развертки конические предназначаются для предварительной и окончательной обработки конических отверстий, а также для получения из цилиндрического отверстия отверстия с требуемой конусностью, точностью и качеством поверхности.
Развертки машинные конические конусностью 1:50 с прямыми или винтовыми канавками, предназначаются для обработки отверстий под конические штифты.
Имеют рабочую часть конусной формы с конусностью 1: 50.
Конические развертки под штифты с конусностью 1: 50 снимают незначительный припуск, поэтому выпускаются только чистовыми.
Чистовая развертка выполняется без стружкоразделительных канавок и снимает стружку всей прямолинейной режущей кромкой, расположенной на образующей конуса.
Конические развертки работают в более тяжелых условиях, так как снятие ими стружки производится одновременно по всей длине обрабатываемого отверстия. Конические развертки режут всей длиной их режущих кромок, расположенных на образующей конуса.
В отличие от цилиндрических, у конических разверток отсутствует разделение на режущую и калибрующую части, так как зубья, расположенные на конической поверхности, являются одновременно и режущими, и калибрующими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 225 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип | Развертка |
| Тип торца | Прямой |
| Тип хвостовика | Конический |
- Цена: 1 368 ₴
