
Пластина т/с 06370 Т15К6 ГОСТ 25397-90
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пластина т/с 06370 Т15К6 ГОСТ 25397-90
Применяется для подрезных и расточных резцов при расточке глухих отверстий.
Применяется для подрезных и расточных резцов при расточке глухих отверстий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Жаропрочный сплав |
| Радиус | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пластина |
| Тип торца | Прямой |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
