
Головка змінна кв. 20 S 41мм 7812-0517 ГОСТ 25604-83 (ЧІЗ)
302 ₴
Показати оптові ціни- В наявності 5 од.
- Оптом і в роздріб
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давидова
- +380 (63) 176-19-28Оксана Давидова
Головка змінна кв. 20 S 41мм 7812-0517 ГОСТ 25604-83 (ЧІЗ)
Головки змінні – насадки до торцевих ключів, використовуються для фіксації різьбових з'єднань шляхом розкручування і закручування гайок, болтів та інших кріпильних елементів.
Используются в комплексе со специальными трещотками и воротками, которые обеспечивают головкам правильное расположение на крепежном элементе и создают необходимое для закручивания и откручивания усилие.
Сменные головки должны изготовляться типов:
А - с внутренним шестигранным зевом размерами от 3,2 до 80 мм.
Б - с наружным шестигранным зевом размерами от 5 до 17 мм.
В - с внутренним четырехгранным зевом размерами от 3,15 до 25 мм.
Фото на сайте может отличаться от фактического фото товара (при необходимости запрашивайте у менеджера актуальное фото при заказе товара)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Чернігівський інструментальний завод |
| Країна виробник | Україна |
| Квадрат | 3/4" |
| Оміднений інструмент | Ні |
| Робочий профіль | Квадрат |
| Розмір max | 41 мм |
| Розмір min | 41 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | Торцева голівка |
- Ціна: 302 ₴
