
Фреза тристороння 195х10,5х32 z36 пр/з (вн./зав.)
4 853 ₴
- В наявності 1 од.
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давидова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давидова
- +380 (63) 176-19-28Оксана Давидова
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Фреза тристороння 195х10,5х32 z36 пр/з (вн./зав.)
!!! Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від фото наведеного на сайті (запитуйте фото у менеджера-консультанта)
Фрезы дисковые трёхсторонние и двухсторонние цельные из быстрорежущей стали с прямыми и разнонаправленными зубьями диаметром от 50 от 200 мм, предназначенные для обработки пазов общего назначения и шпоночных пазов с предельными отклонениями по Н9, Р9, N9 в изделиях из конструкционных сталей и чугунов.
Фрезы должны изготовляться типов:
1- с прямыми зубьями,
2- с разнонаправленными зубьями.
Исполнений:
1 - с мелким зубом,
2- с нормальным зубом.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Діаметр робочий | 195 мм |
| Діаметр хвостовика | 32 мм |
| Довжина робочої частини | 10.5 мм |
| Конструкція | Цілісна |
| Матеріал ріжучої частини | Швидкорізальна сталь |
| Стан | Новий |
| Тип | Фреза |
| Користувальницькі характеристики | |
| виготовлення | Дискова тристороння |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 853 ₴
